u-zhk-na-kakhovskiy-zaversheno-monolit-pershikh-budinkiv

В ЖК на Каховской завершили монолит первых домов

 • 36402 переглядiв

КИЕВ. 15 мая. УНН. В жилом комплексе на улице Каховской в столице завершились обустройства монолитной части первых домов, передает УНН со ссылкой на пресс-службу Киевгорстроя.

"Жилой комплекс на ул.Каховская, 60 растет. Строители уже завершили работы по обустройству монолитной части первых трех новостроек. Сейчас в них устанавливают окна, продолжается строительство наружных и внутренних стен. Внутри выполняются работы по обустройству сантехнических и электрических коммуникаций", - говорится в сообщении.

Дом №5 имеет примерно 80% готовности монолитного каркаса. Строители уже начали устанавливать окна в секциях 1 и 7, а также обустраивать кирпичную кладку.

Уже начаты и активно проводятся работы по строительству паркинга.

Сейчас на квартиры в ЖК на Каховской, 60 действуют различные скидки. Так, покупая 3, 4 или 5-комнатное жилье, при условии полной оплаты, можно получить 15% скидку. Для 1- и 2-комнатных размер скидки при соответствующих условиях достигают 10%. В случае покупки жилья в рассрочку с 50%-м первым взносом, размер скидки составит 7,5% и 5% соответственно.

Украинские Национальные Новости

Новости Бизнеса