u-zhk-scandia-vidbudetsya-vistavka-skandinavskogo-dekoru-25-27-listopada

В ЖК "Scandia" состоится выставка скандинавского декора 25-27 ноября

 • 8118 переглядiв

КИЕВ. 9 ноября. УНН. 25-27 ноября 2016 года скандинавский городок "Scandia" приглашает всех ценителей скандинавского стиля на выставку "Скандинавский декор для Вашего дома", сообщает УНН.

Участие бесплатное. Регистрация по ссылке обязательна .

В программе события:

• выставка элементов дизайна в скандинавском стиле от украинских производителей

• мастер-класс от партнеров мероприятия на тему "Скандинавский дизайн в интерьере".

"На выставке Вас ждет встреча с украинскими производителями и дизайн-студиями: Drømmel Furniture, Кирпич Дизайн и DWELL the SPACE расскажут все об особенностях скандинавского интерьера.

Ждем Вас в отделе продаж скандинавского города "Scandia" 25-27 ноября 2016 года с 10.00 - 18.00. Адрес: г. Бровары, ул. Богунская. Номер телефона для справок: (044) 239-50-50 ", - отметили в ЖК" Scandia ".

Напомним, один из крупнейших жилых комплексов - ЖК "Scandia" строят в Броварах за скандинавской философией. Общая площадь застройки достигнет 80 га и предполагает 100 семиэтажных домов, что будут вводиться в эксплуатацию поочередно.

Согласно проекту ЖК, на территории комплекса, кроме жилых домов, также запланировано собственную масштабную инфраструктуру: парк с озером, амфитеатр для концертов, детские школы и садики, детские и спортивные площадки, магазины, офисы, спортклубы.

Украинские Национальные Новости

Новости Бизнеса