ukrayina-zaznala-drugoyi-porazki-na-molodizhnomu-chempionati-svitu-z-khokeyu

Украина потерпела второе поражение на молодежном чемпионате мира по хоккею

• 8402 переглядiв

КИЕВ. 15 декабря. УНН. Молодежная сборная команда Украины провела третий поединок на чемпионате мира Дивизион ІВ в Венгрии. Очередным соперником подопечных Андрея Савченко были хозяева и текущие лидеры соревнования - венгры, сообщает УНН со ссылкой на ФХУ.

В течение двух периодов "сине-желтые" на равных противостояли сопернику, что находило свое отражение на табло. Но пропущенная шайба в самом дебюте третьего периода испортила все планы украинцев. Отыграться нашим соотечественникам так и не удалось. Зато венгры поймали подопечных А.Савченко на контратаке и установили окончательный счет игры - 3:1.

Отметим, что единственную шайбу в ворота хозяев забросил Я.Свищев.

Таким образом украинская сборная с 2 очками находится на 4-й строчке турнирной таблицы Дивизиона ІВ.

Напомним, что сегодня украинская команда проведет поединок против Словении.