ukrayinets-ye-pavlov-oformiv-dubl-na-starti-sezonu-ligi-yevropi

Украинец Е.Павлов оформил дубль на старте сезона Лиги Европы

• 13802 переглядiв

КИЕВ. 30 июня. УНН. Нападающий венгерского “Вашаша” Евгений Павлов сделал дубль в стартовом матче первого квалификационного раунда Лиги Европы сезона 2017/18, сообщает УНН со ссылкой на сайт УЕФА.

26-летний Е.Павлов вышел на поле в стартовом составе своей команды и провел на поле 78 минут. Наш соотечественник забивал на 36 и 43 минутах. После первого тайма благодаря голам украинца “Вашаш” предшествовал в счете в гостевой игре против израильского “Бейтара” (1: 2), но в итоге упустил победу и уступил 3: 4.

Отметим, что в прошлом сезоне форвард забил за клуб 3 гола в 20 играх чемпионата Венгрии.

Примечательно, что ранее украинец играл за “Волынь” и ФК “Севастополь”.

Добавим, что гол другого украинца, экс-игрока донецкого “Металлурга” и “Металлиста” Александра Нойока помог минскому “Динамо” обыграть “Рунавик” с Фарерских островов (2: 1).