ukrayinets-ye-shakhov-vidznachivsya-golom-u-skladi-paoka

Украинец Е.Шахов отметился голом в составе "ПАОКа"

• 12064 переглядiв

КИЕВ. 10 апреля. УНН. Полузащитник сборной Украины и греческого "ПАОКа" Евгений Шахов помог своему клубу победить "Панатинаикос" в домашней игре 28 тура чемпионата Греции, передает УНН со ссылкой на сайт "ПАОКа".

Наш соотечественник на 35 минуте матча замкнул прострел другого экс-игрока "Днепра" Лео Матоса.

Команда украинца нанесла разгромное поражение 20-кратному чемпиону Греции - 3:0.

Стоит отметить, что гол стал уже 6-м за "ПАОК" для Е.Шахов в нынешнем сезоне - 3 в чемпионате, 2 в Кубке Греции и еще один в Лиге Европы.

Примечательно, что во втором поединке команда другого представителя Украины Дмитрия Чигринского "АЭК" разгромила "Керкиру" - 5:0. Украинский защитник провел на поле все 90 минут.

Добавим также, сейчас "ПАОК" с 55 очками находится на 2-й позиции первенства Греции, уступая "Олимпиакосу" 6 баллов. А "Панатинаикос" с 51 пунктом занимает 4-ю строчку, "АЭК" - 5-й (49).

Как сообщал УНН, Е.Шахов был вызван в сборную на отборочную игру ЧМ-2108 .