ukrayinka-probilasya-u-final-molodizhnogo-chs-iz-boksu

Украинка пробилась в финал молодежного ЧМ по боксу

• 5468 переглядiв

КИЕВ. 29 августа. УНН. В Будапеште прошли полуфинальные поединки молодежного чемпионата мира по боксу, по результатам которых сборная Украины получила одну позицию в финалах и три бронзовые награды, сообщает УНН со ссылкой на пресс-службу ФБУ.

Финалисткой нынешней мирового первенства стала лидер женской сборной Украины в весовой категории +81 кг — Анастасия Ловчинская, которая со счетом 4:1 уверенно победила представительницу Индии.

Почетные же третьи места для сборной Украины завоевали Максим Молодан (весовая категория 64 кг), Каролина Махно (весовая категория 81 кг) и Кирилл Стоянчев (весовая категория +91 кг).

Напомним, что лучшей спортсменкой месяца в Украине по итогам июня было признано боксер Марию Боруц.