ukrayinski-plavtsi-viboroli-pyat-medaley-na-zmagannyakh-u-marseli

Украинские пловцы завоевали пять медалей на соревнованиях в Марселе

• 16198 переглядiв

КИЕВ. 7 марта. УНН. На открытых соревнованиях Средиземноморья, которые проходили в Марселе (Франция) с 3 по 5 марта, украинские спортсмены завоевали пять наград, сообщает УНН со ссылкой на Федерацию плавания Украины.

Дарья Зевина принесла "сине-желтой" сборной сразу 3 медали - "серебро" на дистанции 200 метров на спине с результатом 2:11,20 мин и две бронзовые награды на дистанциях 50 и 100 метров на спине результатам 28,94 с и 1:01,72 мин соответственно.

Сергей Фролов победил на дистанции 400 метров вольным стилем, финишировав первым с результатом 3:51,35 мин.

Кроме того, бронзовую награду получил Андрей Хлопцов на дистанции 50 метров баттерфляем и показал время 23,75 с.

Как сообщал УНН, на турнире по плаванию в бельгийском Антверпене представители Украины завоевали девять наград.