ukrayinskiy-futzalist-stav-volodarem-kubku-serbiyi

Украинский футзалист стал обладателем Кубка Сербии

• 7576 переглядiв

КИЕВ. 5 мая. УНН. В пригороде Белграда, городке Обреновац, состоялся финальный матч Кубка Сербии по футзалу, сообщает УНН со ссылкой на Ассоциацию футзалу Украины.

Как и в прошлом году, в финальном матче встретились “Экономац” с Крагуеваца и команды “Нови Пазар” из одноименного города.

Игрок сборной Украины Дмитрий Сорокин, которого после тяжелой травмы тренерский штаб “Экономаца” постепенно “подпускает” к официальным матчам, был в заявке чемпиона Сербии на финальную игру, но ни разу на площадку так и не вышел.

Относительно игры, то “Экономац” после двух мячей, забитых в стартовые минут, в течение всего матча был впереди, уверенно провел финал, и одержал победу — 6:3.

Добавим, что “Экономац” во второй раз подряд, а всего — в четвертый раз стал обладателем Кубка Сербии.