ukrayintsi-posili-druge-zagalnokomandne-mistse-na-kontinentalnomu-kubku-z-dzyudo

Украинцы заняли второе общекомандное место на Континентальном Кубке по дзюдо

• 11970 переглядiв

КИЕВ. 5 июня. УНН. Сборная Украины по дзюдо выиграла две "золотые", "серебряную" и три бронзовые медали на Континентальном Кубке в Бухаресте, информирует УНН со ссылкой на страницу Федерации дзюдо в Facebook.

Геворг Хачатрян в категории 66 кг завоевал медаль серебряного достоинства. Галина Тарасова, Василиса Кириченко и Анастасия Сапсай заняли места на пьедестале почете.

Бронзовыми призерами также стали Антон Савицкий (100 кг) и Андрей Колесник (+100 кг).

Таким образом с двумя золотыми наградами, одной «серебряной» и тремя бронзовыми медалями сборная Украины заняла второе место в командном зачете, пропустив вперед только французов.

Третья ступень в активе румынской сборной.

Как сообщал УНН, на чемпионате Европы по дзюдо мужская команда Украины завоевала "бронзу".