v-groysman-pobazhav-yu-stetsyu-yaknayshvidshe-vidnoviti-zdorovya-i-povernutis-u-striy

В.Гройсман пожелал Ю.Стецю быстрее "восстановить здоровье и вернуться в строй"

 • 9990 переглядiв

КИЕВ. 31 мая. УНН. Премьер-министр Украины Владимир Гройсман поблагодарил за работу министра информационной политики Юрия Стеця, который написал заявление об отставке, и пожелал как можно быстрее "восстановить здоровье и вернуться в строй". Об этом Глава правительства написал на своей странице в Facebook, передает УНН.

"К сожалению, министр информационной политики Юрий Стець сегодня подал заявление об увольнении по состоянию здоровья. Хочу искренне поблагодарить Юрия за его работу", - отметил премьер.

Он напомнил, что когда началась российская агрессия, Ю.Стець составил свой депутатский мандат и ушел в Нацгвардию поднимать контрпропагандистскую политику нашего государства.

"Последние 3 года государство ведет постоянную борьбу с агрессивными потугами российской пропагандистской машины и, что бы там ни говорили наши недруги, нам удается отражать эти информационные атаки. И в том, что работают санкции, мы получили и безвиз, и ассоциацию с ЕС, заслуга усилий всех тех, кто воюет и на информационном фронте, в частности - команды Юрия Стеця", - сказал он.

В.Гройсман пожелал Юрию Стецю "как можно быстрее восстановить здоровье и вернуться в строй!"

Напомним, 31 мая министр информационной политики Украины Юрий Стець написал заявление об отставке и передал ее председателю Верховной Рады.

Украинские Национальные Новости

политика