v-odesi-cholovik-vyikhav-u-vorota-privatnogo-budinku-ta-vlashtuvav-strilyaninu

В Одессе мужчина въехал в ворота частного дома и устроил стрельбу

 • 8910 переглядiв

ОДЕССА-КИЕВ. 15 мая. УНН. Мужчину, который повредил ворота одесситки и устроил стрельбу, привлекли к уголовной ответственности. Об этом корреспонденту УНН сообщили в отделе коммуникаций ГУНП в Одесской области.

Происшествие произошло в частном секторе Киевского района города Одессы. Находясь за рулем автомобиля, 32-летний гражданин с хулиганских побуждений въехал в ворота одного из домов. На шум вышла хозяйка дома. Однако злоумышленник не прекратил свои хулиганские действия и несколько раз выстрелил в воздух из устройства для стрельбы патронами травматического действия. Патрульные полицейские задержали правонарушителя.

"По данному факту следственным отделом начато уголовное производство по ч. 4 ст. 296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины. Обвинительный акт в отношении подозреваемого направлено в суд. За такое правонарушение предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от трех до семи лет", - отметили в полиции.

Напомним, в результате конфликта между тремя неизвестными в Святошинском районе Киева один из них несколько раз выстрелил в живот оппоненту.

Украинские Национальные Новости

Криминал и ЧП