vashington-peremig-kolambus-u-matchi-lideriv-nkhl

"Вашингтон" победил "Коламбус" в матче лидеров НХЛ

• 9628 переглядiв

КИЕВ. 3 апреля. УНН. Лидеры НХЛ "Вашингтон Кэпиталс" и "Коламбус Блю Джекетс" провели очную встречу в которой победителем вышли хоккеисты столичного клуба. Об этом сообщает УНН со ссылкой на сайт турнира.

Решающим периодом противостояния стал второй отрезок, когда гости усилиями Оше, Бураковски и Нисканена отправили три безответные шайбы в ворота российского голкипера Бобровского. А "Коламбус" ответил двумя точными бросками Джонсона и Квинси в заключительной 20-минутке - 3:2.

Заметим, что "Блю Джекетс" впервые в сезоне проиграли третий раз подряд и на один балл отстают от "Питтсбурга" в борьбе за второе место Восточной конференции дивизиона.

Отметим, что за четыре матча до конца чемпионата "Вашингтон" на пять очков опережает "Питтсбург" и "Чикаго" и борьбе за звание лучшего клуба сезона.