wog-vidnovila-robotu-azk-u-volnovasi

WOG возобновила работу АЗК в Волновахе

 • 9220 переглядiв

КИЕВ. 26 октября. УНН. Сеть АЗК WOG повторно открыла автозаправочный комплекс в г.Волноваха Донецкой области, передает УНН со ссылкой на пресс-службу компании.

"На 194 кв.м. здесь разместились шесть колонок с топливом A-95, 92 MUSTANG, ДТ MUSTANG, ДТ MUSTANG и газом", - рассказали в пресс-службе компании.

Также на новом заправочном комплексе можно приобрести товары WOG MARKET и блюда WOG CAFE.

На объект распространяется программа лояльности ПРАЙД, которая позволяет накапливать бонусы и тратить их на следующие покупки топлива и других товаров.

Также работает мобильное приложение WOG PRIDE, с помощью которого можно заранее купить кофе и топливо онлайн, выбрать на карте ближайшие АЗК, проложить маршрут к выбранному пункту, оценить гостеприимство сотрудников АЗК или получить персональные специальные предложения.

Для клиентов новой АЗК также доступен сервис WOG PAY. С его помощью можно заправить авто, оплатив стоимость топлива с помощью приложения и без выхода из машины.

"Мы хотим, чтобы в любом уголке страны вы чувствовали себя комфортно и всегда имели доступ к качественному топливу и вкусному кофе!" - рассказали в WOG.

Украинские Национальные Новости

Криминал и ЧП