yegipet-v-zaklyuchnomu-sparingu-pered-chs-2018-zaznav-rozgromnoyi-porazki-vid-belgiyi

Египет в заключительном спарринге перед ЧМ-2018 потерпел разгромное поражение от Бельгии

• 10078 переглядiв

КИЕВ. 7 июня. УНН. В рамках подготовки к Мундиаля-2018, который стартует 14-го июня, участники будущего чемпионата - Бельгия и Египет, провели очный контрольный поединок, информирует УНН.

Европейская сборная доминировала в матче в Брюсселе на стадионе “короля Бодуэна” и отметилась на 27 минуте. Азара нанес коварный удар низом с границы штрафной зоны, вратарь среагировал, отбил мяч, но на добивании первым оказался Лукаку.

До перерыва Врыв Карраско в штрафную зону по лицевой линии обернулся результативной передачей и точным выстрелом Азара — 2:0.

Точку во встрече на 2-й добавленной минуте к поединку поставил Феллайни — 3:0.

Отметим, что уже 15-го июня египтяне стартовать на ЧМ матчем с Уругваем, а 19-го сыграют с россиянами. Бельгия еще успеет провести один спарринг — 11 июня с Коста-Рикой.

Примечательно, что первый оппонент бельгийцев на мундиале команда Панамы уступила норвежцам 0:1.

Кроме того добавим, в другом товарищеском матче участник мирового первенства сборная Нигерии проиграла команде Чехии — 0:1.