zbirna-ukrayini-u-19-zaznala-pershoyi-porazki-pid-kerivnitstvom-v-yezerskogo

Сборная Украины U-19 потерпела первое поражение под руководством В.Езерского

• 13593 переглядiв

КИЕВ. 28 февраля. УНН. Юношеская сборная команда Украины, сформированная из игроков 1998 года рождения, уступила в товарищеском матче на учебно-тренировочном сборе сверстникам из Израиля со счетом 1:3, передает УНН со ссылкой на ФФУ.

В середине первого тайма команда Владимира Езерского получила 11 метровый удар в собственные ворота, оставшись при этом в меньшинстве. Таким образом израильская команда открыла счет в матче.

С 50-й по 60-ю минуту парни из Израиля еще дважды расписались в воротах "сине-желтых", причем третий гол наша команда снова пропустила с пенальти. Ложкой меда в бочке дегтя для украинцев стало взятие ворот на 71-й минуте, автором которого стал Биленький - 1:3.

Добавим, 2 марта в 13:30 по киевскому времени украинская команда сыграет второй контрольный матч со сверстниками из Израиля.

Напомним, В.Езерский возглавил сборную Украины U-19.