zbirna-ukrayini-z-basketbolu-3kh3-zdobula-rozgromnu-peremogu-na-starti-chs-2018

Сборная Украины по баскетболу 3х3 одержала разгромную победу на старте ЧМ-2018

• 8750 переглядiв

КИЕВ. 8 июня. УНН. Мужская сборная Украины поединком группового этапа против Нигерии начала выступления на чемпионате мира по баскетболу 3х3, который проходит в Маниле (Филиппины), передает корреспондент УНН.

Открыть счет благодаря дальний попытке удалось команде из африканского континента. Однако результативная игра украинца Станислава Тимофеенко позволила "желто-голубым" захватить лидерство - 8:3 после двух минут противостояния. В дальнейшем преимущество украинцев не вызывало сомнений и Александр Кольченко с сиреной забил свой третий трехочковый за матч и принес выигрыш команде с результатом 22:11.

Отметим, что сегодня украинская сборная проведет второй матч группового этапа против Латвии.

Добавим также, из пяти сборных из группы в четвертьфинал ЧМ-2018 пройдут только два коллектива.