zbirna-ukrayini-z-biatlonu-zdobula-bronzu-na-etapi-kubka-svitu

Сборная Украины по биатлону завоевала "бронзу" на этапе Кубка мира

• 12499 переглядiв

КИЕВ. 12 марта. УНН. В рамках последнего соревновательного дня восьмого этапа Кубка мира по биатлону, который проходил в Контиолахти (Финляндия), сборная Украины стала призером смешанной эстафеты, передает УНН со ссылкой на Министерство молодежи и спорта Украины.

Украинская команда в составе Ирины Варвинец, Ольги Абрамовой, Сергея Семенова и Дмитрия Подручного финишировала с третьим временем +27,1 с (0 + 6) и завоевала медали бронзового достоинства, оставив позади команду России, пришла к финишу 4-й.

Победителем соревнований стала команда Франции. Второе место - у сборной Германии.

Стоит отметить, что в другой сегодняшней гонке (супермиксти) украинская команда - Анастасия Меркушина и Артем Прима - стали седьмыми.