Украинские Национальные Новости
Єдина Країна. Единая Страна
понедельник, 24 ноября 2014 09:39
реклама
Новости: Политика

"Свобода" предложила жителям Ужгорода бойкотировать товары местных "регионалов"

КИЕВ. 29 декабря. УНН. В областном центре Закарпатья состоялось заседание Инициативной группы по созданию Народного объединения "Майдан", сообщает пресс-центр ВО "Свобода", передает УНН.

Во время собрания националисты предложили собрать и обнародовать информацию о товарах и компаниях ужгородских "регионалов", чтобы бойкотировать их.

Информацию обо всех товарах, торговые марки, услуги и заведения, принадлежащие, предоставляются или производятся ужгородскими "регионалами" предлагают присылать по адресу: zakarp.online @ gmail.com.

Сформированный список будет обнародован позже.

Источник: УНН
Комментарии
Васкерном 29.12.2013, 22:55

На диво див. партія Свобода йде до громадян із пропозицією, не вимогою....чи це означає що методи безвідповідальності політичної у ставлення до громадян що хочуть змін в країні як на краще

Василь 29.12.2013, 09:28

НА майдане одно быдло. которое готово за деньги орать, что хочешь. С Россией давно пора визы вводить, что бы вы туда не перли.

Так список уже давно готов и в ВК уже его огласили))))))))))))) Смешно)))))))_ И грустно... Моразм...

Вот обратите внимание! Люди пишут действительно аргументированные комментарии по поводу свинарника устроенного в центре Киева! И Киеаляне, коренные жители столицы прекрасно знают, что на этом майдане только приезжие, селюки решившие подзароботать на этом шабаше безумия! И казалось бы элементарное. Причина этого майдана, основная причина так сказать, это европейские ценности, это подрисание соглашение с ЕС, отставка правительства и назначение новых в лице тягнибока, яценюка, кличко - лидерами нации, своего рода людей с "исключительными европейскими стандартами и стремлениями" - И вот каждый может убедиться, прочитав комментарии этих самих "евроитеграторов" - грязь, хамство, оскорбления. Позвольте, граждане - это вы вообще собираетесь покорять цивилизованную Европу? Чем, позвольте поитересоваться? - может, межнациональную рознь, может безграмотность, или экскремнты площадных майдаунов прельщают европейцев? Или все таки, для начало стать культурными, научится вести диалог с оппонентом, стать в конце то концов толерантными к своим соотечествинникам не говоря уже за международный уровень!

Вот так... Торговые войны внутри страны... Докатились... Тогда вам и внешние "враги" не нужны- сами себя перебьете... Это люди ВЕЛИКОЙ УКРАИНЫ??? А мирно поговорить и договориться, как жить дальше никак не получится????????

Эдуард Бойцов 29.12.2013, 07:27

Что за бред о 90% интеллигенции? К сожалению, коренных киевлян ( у кого родители родились в Киеве) процентов 20, не более. Киев потихоньку превращается за последние 25 лет в "жлобоград." И это жлобье пытается руководить страной и столицей. Кроме вони и грязи они в Киев ничего не принесли.

Igor Lisovskiy 29.12.2013, 07:52

совершенно согласен, сейчас страной и столицей управляют выходцы из Донбасса

Igor Lisovskiy 29.12.2013, 06:59

вали в кацапстан, пока туда загранпаспорта не надо. А относительно того, что успешные не выйдут на Майдан ты глубоко ошибаешся, потому как 90% интеллигенции (а это, заметь, и есть успешные люди) поддерживают Майдан. Для сравнения посмотри на "успешные" морды той босоты которую свозили на антимайдан.

Гость 29.12.2013, 06:57

Сегодня в 12-00 на Майдане всеукраинское вече.
Слава Украине!

То что на майдане не люди , и тем более не патриоты Украины, ВИДАТЬ НА ЛЮБОМ МАЛО - МАЛЬСКИ БЛИЗКОМ ФОТО И ВИДЕО !!! НУ НЕ МОГУТ ЦИВИЛИЗОВАННЫЕ ЛЮДИ ИЛИ ПАТРИОТЫ ТАК З А Г А Д И Т Ь ЦЕНТР С В О Е Й СТОЛИЦЫ !!! Это орда захватчиков и варваров !!!

коля киев 29.12.2013, 04:39

Был вчера на майдане (проходил мимо по делам). Никаких там тысяч нет, - палатки понаставили, вуйки там в каждой костры разводят Столицу загадили... Где вы видите граждан - это шоу таких как клычо тягнибок и яценюк на свою поддержку. А вообще.. Спасибо жителям Донбасса! спасибо за партию, которая держит ситуацию..., когда стадо баранов готовы прыгать с обрыва в пропасть! Украине не надо идти ни в какую в европу, потому что она и есть европа. а торговать надо с там, с кем выгодно! хочешь в европу - загранпаспорт в зубы и вперед! хочешь жить богато и припеваючи - работай и все будет! не сомневаюсь, что богатые и успешные - не выйдут на майдан - они и так заработали на нормальную жизнь и могут жить где хочешь А улучшать жизнь и стандарты в стране надо... Но разве об этом думает голытьба, которая ссыт и пльюет в подъездах, загадили столичную площадь, а потом кричит, что мы достойны европейской жизни...- хамы и быдло!

Путлер капут 29.12.2013, 04:45

Коля ты наверное обдолбаный или просто быдло кацапожидовское, ведь только быдло из наиболее загрязненных кацапожидовским этническим мусором регионов прется от покращення (что-то слабо верится, что ты из Киева). Такчто сделай нам всем одолжение - свали побыстрее в кацапстан, ну или сдохни нам всем на радость.

А ты именно из той орды и капут тебе обязательно БУДЕТ !!!

я 29.12.2013, 06:18

тЫ видимо из Ылиты ? Не долго вам тварям осталось.

Семён 29.12.2013, 05:35

В отличии от Вас "коля киев" мы хотим жить без смотрящих назначенных Хамом.

будете жить под смотрящими из америки

Гость 29.12.2013, 06:53

Был вчера на Майдане - людей много. Приходите все сегодня на вече. У кого есть машина, приезжайте. Присоединяйтесь к автомайдану.

Igor Lisovskiy 29.12.2013, 06:59

вали в кацапстан, пока туда загранпаспорта не надо. А относительно того, что успешные не выйдут на Майдан ты глубоко ошибаешся, потому как 90% интеллигенции (а это, заметь, и есть успешные люди) поддерживают Майдан. Для сравнения посмотри на "успешные" морды той босоты которую свозили на антимайдан.

Loading...
SELECTORNEWS - покупка, обмен и продажа трафика
загрузка...
Погода, Новости, загрузка...