среда, 26 июля 2017 г.5:08

Украинец М.Швед помог ФК "Севилья" победить в первом туре юношеской ЛЧ

КИЕВ. 15 сентября. УНН. Украинский игрок испанской "Севильи" Марьян Швед вышел со стартовых минут поединка группового этапа молодежной Лиги чемпионов и помог команде победить, сообщает УНН со ссылкой на сайт ФК "Севилья".

В первом туре подопечные Агустина Лопес-Паес со счетом 4:2 обыграли менхенгладбахскую "Боруссию".

Наш 18-летний соотечественник М.Швед стал автором первого голевого момента на тринадцатой минуте. "Десятка" "Севильи" выполнила точный прострел справа на Рубена Кольмонеро, который не сумел реализовать свою возможность.

Отметим, что на 52-й минуте поединка М.Шведа заменил Гонсалес Родригес.

Голы во встрече забивали: Абад 13 Флакон 20 Мартинес 83, 90+4 - Холтби 43, Симакала 58.

Напомним, что М.Швед перешел в состав "Севильи" этим летом из львовских "Карпат" за 1 миллион евро и 30% суммы, которая пойдет в "Карпаты" после последующей продажи футболиста.