вторник, 23 мая 2017 08:49

Е.Коноплянка в дебютном матче Лиги чемпионов отметился забитым голом

КИЕВ. 16 сентября. УНН. Украинский полузащитник "Севильи" и сборной Украины Евгений Коноплянка забил гол в матче Лиги чемпионов против менхенгладбахской "Боруссии", сообщает корреспондент УНН.

Наш соотечественник вышел в матче на замену вместе Хосе Антонио Рейесом на 83-й минуте и отметился уже через минуту - с его подачей с правого фланга не справился вратарь гостей Ян Зоммер.

Отметим, что гол Е.Коноплянки помог испанском клубу взять три очка в игре, победив своего визави со счетом 3: 0. Авторами других голов стали Кевин Гамейро (пенальти) и Эвер Банега.

Напомним, что это первый гол Е.Коноплянки в Лиге чемпионов за "Севилью", ведь до этого украинский футболист только забил гол в ворота "Барселоны" в розыгрыше Суперкубка УЕФА.