четверг, 19 октября 2017 г.6:01

ФК "Днепр" сыграл вничью с "Лацио" в матче Лиги Европы

КИЕВ. 18 сентября. УНН. Днепропетровский "Днепр" на родном стадионе сыграл вничью с римским "Лацио" в матче первого тура группы G Лиги Европы, сообщает УНН.

На 16 минуте гости создали первый голевой момент - форварда-новичка Матри вывели на свидание с Денисом Бойко, однако вратарь днепропетровцев перевел мяч в штангу. На 34 минуте футболисты "Лацио" открыли счет - С.Милинкович-Савич выиграл верховую борьбу у защитников и пробил точно в сетку ворот. Евгений Селезнев проверил голкипера "Лацио" Федерико Маркетти лишь под завершение первой половины игры, пробив головой мяч прямо в руки итальянцу.

В последней десятиминутке Эдмар пробил с дальней дистанции в створ ворот, но вратарь гостей зафиксировал мяч, а на последних секундах дополнительного времени форвард Евгений Селезнев расстрелял ворота соперников с близкого расстояния и установил финальный счет 1: 1.

Напомним, что во втором туре группового этапа Лиги Европы "Днепр" 1 октября на выезде сыграет против норвежского "Русенборг".