воскресенье, 17 декабря 2017 02:45

"Шахтер" обыграл "Сталь" в Премьер-лиге

КИЕВ. 19 сентября. УНН. В рамках чемпионата Украины ФК "Шахтер" сыграл с днепродзержинской "Сталью", победив 2:0. Об этом УНН сообщили в пресс-службе донецкого клуба.

Уже на 10-й минуте счет был открыт: Фред нанес удар со средней дистанции, мяч задел спину Эдуардо, изменил направление и влетел в сетку мимо дезориентированного вратаря - 1:0.

Под конец первого тайма, на сорок седьмой минуте, свой 10-й гол в восьми матчах чемпионата забил Тейшейра: после подачи с углового и отскока бразилец оказался на подборе, зряче расстреляв ворота - 2:0.

После игры "Шахтер" в турнирной таблице догнал лидера - "Динамо". У обоих клубов по 19 очков, но у киевлян матч в запасе.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал аудиновостей и слушайте новости УНН каждый час