среда, 18 января 2017 08:14

"Барселона" сенсационно уступила "Сельте" - 1: 4

КИЕВ. 24 сентября. УНН. Футболисты "Барселоны" сенсационно уступили в выездном матче пятого тура испанской Ла Лиги "Сельте" из Виго - 1:4, передает УНН.

Уже на 56-й минуте хозяева выигрывали 3:0. Нолито открыл счет, а затем Аспас дважды "результативно" убегал с центра поля на свидание с голкипером "Барсы" Тер Штеген.

На 80-й минуте Неймар подарил гостям надежду на спасение, однако уже через 3 минуты форвард "Сельты" Гвидетти фактически подвел черту под разгромом действующего победителя Лиги чемпионов.

Этот результат позволил "Сельте" набрать 13 очков и сохранить ведущее место в турнирной таблице.

Подопечные Луиса Энрике потерпели первое поражение после четырех побед на старте, причем за один вечер пропустили вдвое больше, чем за все предыдущие игры.