Новости: Общество
Выставку, посвященную Майдану и АТО, открыли в Луцке

фотогалерея
ЛУЦК-КИЕВ. 14 октября. УНН. По случаю Дня защитника Украины на территории Волынского регионального музея украинского войска и военной техники сегодня открыли экспозицию под названием "Волынь на защите сувернитета, территориальной целостности и неприкосновенности Украины", передает корреспондент УНН.
Отметим, сбор материалов для экспозиции, связанной с революцией Достоинства и событиями на Востоке, провел Национальный военно-исторический музей Украины.
Экспозиция заняла четыре зала, в соответствии с тематикой: фотографии участников АТО из Луцка и Волыни, фотографии погибших во время непризнанной украино-российской войны, экспозиции с Майдана Достоинства, а также предметы с общей информацией об АТО.
Источник:
УНН