пятница, 22 сентября 2017 г.20:57

"Дженералз" обыграл "Льдинку-Компаньон" и снова стал лидером

КИЕВ. 16 октября. УНН. Киевский клуб "Дженералз" единолично возглавил турнирную таблицу чемпионата Украины по хоккею, обыграв земляков из "Льдинки-Компаньон" в первой встрече 4-го тура - 10: 0 (4: 0, 3: 0, 3: 0), передает УНН со ссылкой на пресс-службу ХК "Дженералз".

Самым результативным игроком матча на ледовой арене столичного Дворца спорта стал нападающий Александр Караульщук. Свою первую и единственную шайбу он забросил за минуту и ​​10 секунд до финальной сирены, сделав счет 9: 0. А еще через 15 секунд игрового времени форвард вместе с Артемом Гниденко отметился результативной передачей Игорь Слюсарь, которая стала четвертой по системе гол + пас.

К этому Караульщук ассистировал Гниденко в первом периоде, а Сергею Афанасьеву и Георгию Кичи - во втором.

Таким образом, подопечные Вадима Шахрайчука вышли на первое место, имея 18 очков. В пятницу "Дженералз" и "Льдинка-Компаньон" повторно выйдут на лед ПС в 19 часов.

Как сообщал УНН, в другом матче четверга киевский "Рапид" уступил дома хоккеистам "Кременчуга" - 1: 9.