понедельник, 27 марта 2017 17:47

Матч "Динамо" - "Челси" после первого тайма - ничья

КИЕВ. 20 октября. УНН. Футбольный матч Лиги Чемпионов УЕФА между командами "Динамо" (Украина) и "Челси" (Англия) на НСК "Олимпийский" после первого тайма завершился ничьей, передает УНН.

Стоит отметить, что моментов хватало у обеих команд. Достаточно убедительно играют в обороне как игроки "Динамо", так и игроки "Челси".

После первого тайма, никто из игроков не получил желтых карточек, что безусловно свидетельствует об очень осторожной игре.

Также, на стадионе был замечен легенда украинского футбола - Андрей Шевченко, который успел за свою футбольную карьеру сыграть и за киевский клуб так и за лондонский.

Как сообщал УНН, сегодня в столице из-за матча "Динамо" - "Челси" общественный транспорт будет ходить чаще.

Так, с 21:00 будет увеличено количество подвижного состава на маршрутах, которые проходят возле станций метро после прохождения последних поездов метрополитена, а именно:

- Троллейбусных - №№ 3, 8, 17, 18, 24, 26, 31, 37,41, 50 к;

- Трамвайных - №№ 1, 8, 33;

- Автобусных в режиме маршрутного такси - №№ 157, 166, 208, 209, 211, 212, 225, 249, 425, 433, 501, 550.

С 23:00 до 00:30 запланирован резерв подвижного состава на троллейбусных маршрутах №№ 3, 8, 14, 18, 31, 37, 40 и резерв на автобусных маршрутах №№ 55, 69.