суббота, 16 декабря 2017 02:07

Украинская теннисистка уступила в полуфинале "Кубка Кремля"

КИЕВ. 23 октября. УНН. Украинская теннисистка Леся Цуренко не смогла выйти в финал турнира WTA Premier в Москве - "Кубок Кремля", передает УНН со ссылкой на сайт турнира.

За 1 час 23 минуты на корте Л.Цуренко выполнила одну подачу навылет и реализовала три брейк-пойнта, допустив пять двойных ошибок. У С.Кузнецовой трех эйса, семь брейков, а также три ошибки на подаче.

Во втором сете Цуренко вела 3:0 и 4:2, но не сумела воплотить преимущество в выигранный сет.

Счет личных встреч оппоненток стал 2:0 в пользу Кузнецовой, которая в финале встретится с другой россиянкой Анастасией Павлюченковой.

Напомним, что вторая ракетка Украины вышла в полуфинал московского турнира из-за отказа играть в четвертьфинале ее соперницы итальянки Флавии Пенетты, которая уже выполнила основную задачу попадания на итоговый турнир года WTA в Сингапуре.

Как сообщал УНН, сегодня в Сингапуре состоялась жеребьевка итогового турнира WTA.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал аудиновостей и слушайте новости УНН каждый час