суббота, 25 марта 2017 20:10

Сыграны матчи открытия очередных туров чемпионатов Испании, Франции и Германии

КИЕВ. 24 октября. УНН. Мадридский "Райо Вальекано" в домашнем матче 9-го тура чемпионата Испании разгромил барселонский "Эспаньол" со счетом 3: 0, передает УНН.

Счет открыл с пенальти на 35-й минуте Роберто Трасоррас. На 66-й хозяева остались в меньшинстве из-за вторую желтую карточку Виктора Санчеса. А через десять минут Хави Герра оформил дубль и окончательный результат - 3:0. Во второй половине Тито получил вторую желтую карточку. А на последней минуте компенсированного времени в ворота "Райо" был назначен пенальти, который Бурги его не реализовал.

Во Франции 11-й тур начался двумя пятничными встречами. "Лион" на своем поле без проблем разобрался с "Тулузой" - 3:0. Голами в составе хозяев поля отличились Дардер, Вальбуэна и Корне.

"Нант" выиграл в гостях у "Кана" - 2: 0. Забитые мячи на счету БАММ и Томассона.

А в Бундеслиге "Гамбург" благодаря голу Ласогга одержал гостевую победу над "Хоффенхаймом" - 1: 0.

А вот в 10-м туре английской Премьер-лиги отдельно вынесенного матча не было, все игры состоятся 24-25 октября. С особым интересом ожидается манчестерское дерби между "Юнайтед" и "Сити", которое пройдет в воскресенье.