вторник, 17 октября 2017 г.19:18

Хоккеисты "Витязя" уступили в Харькове "Кременчугу"

КИЕВ. 23 октября. УНН. Хоккеисты харьковского “Витязя” проиграли домашний матч национального чемпионата ХК “Кременчуг” со счетом 2:5, передает УНН со ссылкой на пресс-службу ФХУ.

Команда Дмитрия Пидгурского серьезно настроилась на харьковский "Витязь" и довольно уверенно переиграла команду Виталия Литвиненко.

Единственным неприятным моментом для гостей на арене "Айс Холл" стала концовка второго периода, когда харьковчане из 0:3 сделали счет 2:3 и имели несколько возможностей для того, чтобы сравнять результат на табло.

Впрочем, "Витязю" не повезло, и в заключительном периоде проворнее были хоккеисты гостей еще дважды расписались в воротах Александра Харитонова.

Благодаря этой победе ХК "Кременчуг" оторвался от "Витязя" в турнирной таблице и сократил дистанцию ​​к лидерам чемпионата. Харьковчане же получили первое очко в сезоне.