суббота, 22 июля 2017 г.23:06

Клуб В.Кравцова победил команду капитана сборной Украины по баскетболу К.Фесенко

КИЕВ. 10 ноября. УНН. Московский "ЦСКА" украинского центрового Вячеслава Кравцова выиграл матч регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ у "Локомотива-Кубань" капитана сборной Украины Кирилла Фесенко со счетом 77:65, передает УНН со ссылкой на Планета баскетбола.

В.Кравцов за 7 минут и 17 секунд на паркете набрал 2 очка (1/1 двухочковых, 0/1 трехочковых), сделал 2 подбора и 1 блок-шот.

В свою очередь, К.Фесенко за 16 минут и 36 секунд набрал 5 очков (2/4 двухочковых, 1/3 штрафных), сделал 5 подборов (1 в атаке), 2 передачи.

Напомним, что после шести матчей "ЦСКА" занимает третью строчку турнирной таблицы Единой лиги ВТБ - 5 побед. У "Локомотива-Кубань" три победы в шести матчах - седьмое место.