четверг, 19 октября 2017 г.7:46

Футзалисты харьковского "Локомотива" одержали победу на старте елитраунда Кубка УЕФА

КИЕВ. 11 ноября. УНН. Футзалисты харьковского "Локомотива" с победы начали в Словакии выступление в группе "D" элитного раунда Кубка УЕФА, выиграв у местного клуба "Слов-Матик", передает УНН со ссылкой на sport.ua.

Начало встречи в чемпионов Украины вышел на славу. Не прошло и двух минут, как счет стал 2:0. Сначала Душан Рафа неудачно вернул мяч своему вратарю, а вскоре Дмитрий Сорокин с 8 метров пробил без шансов для голкипера Петера Брндяра.

К сожалению, с автором второго гола в ворота хозяев произошел неприятный эпизод на 17-й минуте. Он - один из ведущих игроков нашей команды - неудачно упал в борьбе за мяч, и арбитры немедленно остановили игру. Пауза затянулась, а когда Дмитрий все же поднялся, отправился не на скамейку запасных, а к машине скорой помощи, которая отвезла нашего футболиста в больницу.

Счет 2: 0 в пользу укринцев остался неизменным до конца поединка.

Добавим, что во встрече команд другой пары группы "D" сербский "Экономац" победил португальский "Бенфику" - 3: 0. Именно футзалисты сербского клуба станут следующими соперниками "Локомотива" в среду, 11 ноября. Этот матч пройдет в 18630 ​​по киевскому времени.