среда, 26 июля 2017 г.19:55

И.Марченко и А.Смирнов с победы стартовали на теннисном турнире в Словакии

КИЕВ. 12 ноября. УНН. Украинские теннисисты Илья Марченко и Артем Смирнов пробились во второй круг основной сетки челленджера в Братиславе (Словакия), с призовым фондом 85 тыс. евро, сообщает УНН со ссылкой на Теннисный портал Украины.

В матче первого круга Донецка И.Марченко, посеянный под вторым номером, за 1 час и 24 минуты обыграл Анте Павича из Хорватии - 7: 6 (6), 6: 4.

На счету украинца 7 эйсов и 1 двойная ошибка, его соперник отличился 10 подачами навылет и 1 двойной ошибкой.

Другой представитель Украины киевлянин А.Смирнов на старте в двух партиях победил представителя Казахстана (экс-украинца) Александра Недовесова - 6: 1, 7: 6 (7). Поединок длился 86 минут.

Отметим, что следующим соперником А.Смирнова станет российский теннисист Алексей Ватутин.

Добавим также, в первом круге соревнований 21-летний украинец Даниил Калиниченко не сумел преодолеть Мариуша Копила.