четверг, 30 марта 2017 16:14

Гандболисты киевского "ЦСКА" получили пятую победу в чемпионате Украины

КИЕВ. 17 декабря. УНН. В очередном поединке чемпионата Украины по гандболу среди мужских команд "ЦСКА" в Киеве одержал победу над запорожским "ZTR-Буревестником", передает УНН со ссылкой на сайт Федерации гандбола Украины.

На 4-й минуте встречи после двух голов Ивана Тимощука и одного Игоря Гурина "ЦСКА" повел в счете - 3:0. Еще через четыре минуты разрыв составил четыре мяча - 6:2. К концу первой половины игры "ZTR-Буревестник" уступал уже семь пунктов (10:17), и только перед самым перерывом удалось забить три гола подряд.

В начале второго тайма "ZTR-Буревестник" снова проигрывал и на 39-й минуте имел дефицит в восемь мячей 16:24. Все, что удалось сделать команде гостей, это сократить отставание до шести пунктов 35:29.

Напомним, что для киевлян эта победа стала пятой подряд - третье место с 14 очками. "Буревестник" имеет четвертое место и восемь баллов.