среда, 26 июля 2017 г.21:14

Украина минимально победила сборную Уэльса

КИЕВ. 28 марта. УНН. В очередном контрольном поединке сборной Украины в рамках подготовки к финальной стадии чемпионата Европы 2016 года, команда Михаила Фоменко победила Уэльс на НСК "Олимпийский" с результатом 1: 0, передает корреспондент УНН.

Единственный мяч во встрече был проведен "желто-голубой" командой на 28 минуте. После выполнения подачи со штрафного положения Руслана Ротаня, футболисты Уэльса ошиблись с созданием искусственного офсайда, что привело к голу Андрея Ярмоленко.

Во втором тайме гости отличились только дальним ударом в исполнении Джо Аллена, который кулаками отбил Андрей Пятов.

Команды сыграли в следующих составах:

Украина: Пятов - Ярмоленко, Хачериди, Гармаш, Степаненко, Кучер, Шевчук (Будковский, 46), Коваленко, Федецкий, Ротань (к) (Сидорчук, 59), Зозуля.

Запасные: Бойко (гк), Шевченко (гк), Гусев, Тимощук, Кравец, Малышев, Петряк, Каменюка, Караваев, Путивцев, Селин.
Стартовые 11 футболистов Уэльса: Хеннесси - Гантер, Тейлор, Дэвис, Э. Уильямс (к), Честер, Аллен, Хьюз, Черч, Лоуренс, Джон. Уильямс.

Напомним, что в предыдущем товарищеском поединке команда Михаила Фоменко в Одессе праздновала минимальную победу над Кипром - 1: 0.