суббота, 23 сентября 2017 г.15:02

Португальцы не смогли преодолеть исландцев на Евро-2016

КИЕВ. 15 июня. УНН. Сборная Португалии не смогла победить сборную Исландии в матче группового этапа Евро-2016, игра закончилась со счетом 1:1, передает УНН со ссылкой на ВВС.

На 31 минуте у исландцев забил Нани, но во втором тайме Биркир Бьярнасон, который остался без прикрытия, легко пробил в ворота португальцев.

Отметим, что для Исландии это был первый матч в истории чемпионатов Европы.

Сейчас в рейтинге ФИФА сборная Португалии занимает 8 место, а сборная Исландии - 34.

После сыгранных 14 июня матчей в группе F лидерство взяли венгры, второе и третье места делят между собой португальцы и исландцы, а на последнем месте - австрийцы.

Как сообщал УНН, сборная Австрии уступила Венгрии в первом матче на Евро-2016.

В стартовом матче команд Венгрия в большинстве на стадионе в Бордо обыграла Австрию 2:0.

Главным антигероем матча стал центральный защитник киевского "Динамо" и сборной Австрии Александр Драгович, который получил две желтые карточки за подножки и на 66 минуте покинул поле. В составе Венгрии гола во втором тайме забили Салаи и Штибер.

Таким образом сборная Венгрии подтвердила свое превосходство над австрийцами в историческом противостоянии. До этого команды встречались 137 раз и результат по победам 66:40 в пользу венгров.