воскресенье, 22 января 2017 02:25

Сборная Португалии в экстра-тайме "вырвала" победу в Хорватии

КИЕВ. 26 июня. УНН. В заключительном поединке игрового дня в 1/8 финала Евро-2016 сборная Португалии в дополнительное время вырвала победу у Хорватии 1: 0, информирует УНН.

Команды сделали ставку на оборону и моменты впереди возникали очень редко. В основное время зрители так и не увидели ударов в створ ворот.

Уже в конце второго овертайма после удара Криштиану Роналду первым на добивании оказался Куарежма.
Стоит отметить, что сборная Португалии в четвертый раз подряд на чемпионате Европы завершила 90 минут игрового времени вничью.

Кроме того, Нани стал четвертым игроком, кому покорился рубеж в сто матчей за сборную Португалии.

Сообщается, что для капитана сборной Хорватии Дарио Срны этот чемпионат Европы стал последним в карьере.

Напомним, что в четвертьфинале португальцам будет противостоять сборная Польши.