Боевики получили из России новейшее вооружение и боеприпасы

КИЕВ. 1 июля. УНН. Боевики получили комплект управляемого вооружения КМ-8 под названием "Грань", предназначенный для уничтожения одиночных и групповых целей. Об этом во время брифинга в пятницу сообщил представитель АП по вопросам Андрей Лысенко, передает корреспондент УНН.
"Российское военное командование продолжает использовать Донбасс как полигон для испытания новейших вооружений и боеприпасов. На днях в минометную батарею в районе Горловки поступил комплект управляемого вооружения КМ-8 под названием "Грань", предназначенный для уничтожения одиночных и групповых целей, в частности фортификационных сооружений с первого выстрела и без дополнительной пристрелки", - сообщил А.Лысенко.
Как сообщал УНН, по данным пресс-центра штаба АТО за сутки, с 30 июня на 1 июля, боевики 58 раз обстреляли позиции украинских военных .