вторник, 28 марта 2017 05:35

А.Говоров получил две золотые медали на открытом чемпионате по плаванию во Франции

КИЕВ. 4 июля. УНН. Чемпион Европы по плаванию украинец Андрей Говоров выиграл два заплыва на открытом чемпионате по плаванию во Франции, сообщает УНН со ссылкой на НОК Украины.

А.Говоров одержал победу на 50-метровке вольным стилем, показав результат 21,93. Кроме того, украинец победил и на аналогичной дистанции баттерфляем. Время А.Говорова 22,69 секунд стало новым рекордом Украины и турнира.

Отмечается, что на 50-метровке вольным стилем украинец оставил позади Олимпийского чемпиона француза Флорана Манаду.

Напомним, что А.Говоров завершал выступления на соревнованиях в Барселоне и Монако также с двумя золотыми наградами.