суббота, 21 октября 2017 г.21:55

Сборные Франции и Португалии завершили первый тайм со счетом 0:0

КИЕВ. 10 июля. УНН. Первый тайм финального поединка 15-го чемпионата Европы по футболу между сборными Португалии и Франции на "Стад-де-Франс", завершился нулевой ничьей, передает УНН.

Стартовая половина прошла при территориальном преимуществе хозяев турнира, которая сопровождалось лучшим владением мячом "трехцветных". Несколько опасных ударов нанесли Гризманн и Сиссоко, однако вратарь Патрисиу спас португальцев.

В середине тайма лидер Португалии Криштиану Роналду получил травму и покинул поле.

Отметим, что Пепе и Уильям Карвалью вернулись в "основу" Португалии, стартовый состав сборной Франции остался неизменным.

Напомним, что нападающий К.Роналду не проигрывал в 14 последних турнирных матчах за сборную Португалии - с поражения в стартовом матче ЧМ-2014 от Германии со счетом 0:4.