четверг, 19 января 2017 02:31

Украинские легкоатлеты завоевали полный комплект медалей на соревнованиях в Венгрии

КИЕВ. 19 июля. УНН. В Венгрии прошли международные легкоатлетические соревнования "István Gyulai Memorial", где три награды завоевали представители Украины, сообщает УНН со ссылкой на ФЛАУ.

Анна Титимец победила в беге на 400 метров с барьерами. Дистанцию ​​она преодолела за 55,15 с. Елена Колесниченко в этой программе была четвертой (56,21 с).

Богдан Бондаренко стал вторым в прыжках в высоту. После двух неудачных попыток на 2,33 м заключительную он перенес на 2,35 и успешно их преодолел. 2,37, которые принесли победу Дональду Томасу с Багам, украинец пропускал.

Анастасия Ткачук финишировала третьей в беге на 800 метров. Дистанцию ​​он преодолел за 2: 01,66 мин.

Отметим также, что Сергей Копанайко вышел на старт дистанции 110 метров с барьерами в Венгрии, преодолев дистанцию ​​за 13,88 с, он финишировал пятым.

Как сообщал УНН, сборную Украины на Олимпийских играх-2016 представят 65 легкоатлетов.