пятница, 22 сентября 2017 г.15:37

ФК "Александрия" уступил "Хайдуку" и завершил выступления в Лиге Европы

ФК

КИЕВ. 5 августа. УНН. Участник третьей отборочной стадии Лиги Европы от Украины ФК "Александрия" потерпел второе поражение от хорватского "Хайдука" 1: 3 и вылетел из розыгрыша турнира, информирует УНН со ссылкой на сайт украинской команды.

На стадионе "Полюд" в Хорватии украинский коллектив успешно начал поединок против "Хайдука". На 13 минуте Роман Яремчук вывел Сергея Старого один на один с голкипером, который в одно касание отправил мяч в дальний угол ворот.

Однако, в дальнейшем забивали исключительно хозяева - Нижич (21 минута) и дубль Сушича (52 пенальти, 56).

Напомним, что первая баталия этих команд на территории Украины завершилась преимуществом хорватов 3: 0, поэтому "Хайдук" стал участником плей-офф Лиги Европы.