вторник, 23 мая 2017 22:43
Новости: Мультимедиа

Десятый день в Рио. В шаге от золота.

КИЕВ. 15 августа. УНН. Сегодняшний десятый день на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро принес украинским спортсменам немало побед, и таким образом они получили билеты в финал и полуфинал, передает УНН.

Жан Беленюк будет бороться за "золото" в финале соревнований по греко-римской борьбе на Олимпийских играх.

Украинки Анастасия Тодорова и Инна Грищун, которые закончили квалификационный заплыв с общим пятым временем, показали в полуфинале второй результат (1: 46,363) и завтра будут бороться за олимпийские медали в финальной гонке.

Тоже. П.Алтухов с показателем 3: 58,574 занял второе место в первом полуфинале, что позволило украинцу квалифицироваться в завершающую стадию соревнований.

Украинские спортсмены Богдан Бондаренко и Андрей Проценко пробились в финал прыжков в высоту на Олимпийских играх в Рио.

Украинская легкоатлетка Ольга Земляк вышла в финал бега на 400 м на Олимпийских играх-2016 в Рио-де-Жанейро.

Украинский гимнаст Игорь Радивилов занял пятое место в упражнениях на кольцах по спортивной гимнастике на Олимпийских играх.

Илья Кваша выступит в квалификации прыжков в воду с 3-метрового трамплина на Олимпийских играх.

Анна Волошина и Лолита Ананасная квалифицируются в финал соревнований дуэтов по синхронному плаванию на Олимпийских играх.