вторник, 17 января 2017 03:29
Новости: Мультимедиа

Тринадцатый день в Рио. Еще одно "золото" для Украины

КИЕВ. 18 черепно. УНН. В тринадцатый день на Олимпийских играх украинский гребец Юрий Чебан принес Украине вторую золотую медаль, передает УНН.

Украинка Юлия Ткач начала с победы выступление на Олимпийских играх в Бразилии в вольной борьбе весовой категории 63 кг.

Эстафетная сборная Украины по бегу в составе Олеси Повх, Елизаветы Брызгиной, Марии Ремень и Натальи Погребняк пробилась в финал с четвертого места.

Украинка Ирина Геращенко с третьей попытки покорила высоту 194 см, что позволило ей продолжить борьбу в финале.

Украинские синхронистки заняли четвертое место в соревнованиях технических программ на Олимпийских играх.

Благодаря второй золотой медали "желто-синих", которую завоевал Ю.Чебан в гребле на каноэ на 200 метров, Украина поднялась на двадцать первое место в медальном зачете Игр.