Союзницу "ДНР" в Житомире арестовали

КИЕВ. 13 сентября. УНН. В Житомире взято под стражу подозреваемую в сотрудничестве с террористической организацией "ДНР". Об этом УНН сообщили в пресс-службе прокуратуры Житомирской области.
Во вторник, 13 сентября, Королевский суд г. Житомира выбрал женщине меру пресечения в виде содержания под стражей.
Напомним, 37-летняя особа, будучи активным участником террористической организации "ДНР" в г. Донецке, с августа 2015 года работала в отделе законодательно-аналитического обеспечения юридического департамента незаконно созданного фонда госимущества и занималась разработкой, регистрацией и введением в действие нормативно-правовых актов от имени этого противоправного фонда.
Как сообщал УНН , 12 сентября, союзницу "ДНР" задержали в Житомире и сообщили о подозрении по ч. 1 ст. 258-3 УК Украины.