Шесть полетов беспилотников боевиков зафиксировали на Донбассе за прошедшие сутки

КИЕВ. 18 сентября. УНН. За прошедшие сутки на Донбассе зафиксировали шесть полетов беспилотных летательных аппаратов боевиков. Об этом говорится в сообщении главного управления разведки Министерства обороны Украины в Facebook, передает УНН.
"Активизировали применение беспилотных летательных аппаратов для ведения воздушной разведки позиций сил АТО и проверки мер оперативной маскировки на передовых позициях. Привлекалось шесть беспилотных летательных аппаратов (два оперативно-тактического и четыре тактического уровня) в зонах ответственности ОТУ "Донецк" и "Мариуполь", - говорится в сообщении.
Как сообщал УНН, за прошедшие сутки, с 17 по 18 сентября, российско-оккупационные войска 26 раз открывали огонь по позициям украинских защитников.