воскресенье, 04 декабря 2016 03:58

Р.Безус отличился дебютным голом в составе ФК "Сент-Труйден"

КИЕВ. 22 сентября. УНН. Украинский экс-полузащитник "Днепра" Роман Безус забил первый мяч за бельгийский ФК "Сент-Труйден", передает УНН со ссылкой на сайт клуба из Бельгии.

Наш соотечественник появился со стартовых минут своей команды в поединке 1/16 финала Кубка Бельгии против коллектива четвертого бельгийского дивизиона "Харелбеке".

Гол Р.Безуса произошел на 10-й минуте и был вторым во встрече. Всего 25-летний игрок провел на поле полтора тайма, а его клуб праздновал победу 6:1.

Напомним, что Р.Безус перешел в "Сент-Труйден" в последнее трансферное окно на правах свободного агента.

Добавим также, в активе уроженца Кременчуга, который сыграл 19 игр за сборную Украины, 8 проведенных матчей за бельгийский клуб.

Как сообщал УНН, украинец Д.Олейник принес ничью ФК "Дармштадт".