среда, 20 сентября 2017 г.12:41

ХК "Кременчуг" и "Донбасс" одержали разгромные победы

ХК

КИЕВ. 26 сентября. УНН. В двух заключительных встречах 5-го тура Украинской хоккейной лиги "Донбасс" и "Кременчуг" одержали победы над своими визави, передает УНН со ссылкой на сайт УХЛ.

Главный тренер “Донбасса” Анатолий Степанищев в матче с командой из нижней части турнирной таблицы (“Белый Барс”) дал отдохнуть некоторым своим лидерам, предоставив шанс проявить себя молодым исполнителям.

Именно тройка Ворона-Мазур-Свищев оформила победный задел “Донбасса” в первом периоде, отличившись дважды.

Во втором периоде шайбами ​​отличались уже более опытные хоккеисты — дубль оформил Никифоров, по голу забили Бондарев и Захаров. После такого развития событий тренерский штаб белоцерковчан решил провести замену вратаря: Краснопольского изменил Власенко, однако выгоды эта замена гостям не принесла.

В третьем периоде “Донбасс” отличился еще пять раз, оформив самую крупную победу в нынешнем сезоне УХЛ 11:0.

Во второй встрече “Кременчуг” в Харькове нанес поражение “Витязю” 2:13. Дублями в составе “Кременчуга” отличились сразу 5 хоккеистов Сергей Кузьмик, Максим Слыш, Георгий Кича, Артем Гниденко и Владислав Луговой. Еще по одной шайбе забросили Янишевский Коренчук и Гриценко.