суббота, 10 декабря 2016 08:56

Соперник "Динамо" в ЛЧ потерпел второе поражение в чемпионате Италии

КИЕВ. 16 октября. УНН. Соперник киевского "Динамо" в групповом раунде Лиги чемпионов - итальянский "Наполи", в центральном матче тура серии А на стадионе "Сан Пауло" принимал римскую "Рому", передает УНН со ссылкой на пресс-службу киевского клуба.

Большой вклад в победу римлян 1: 3 сделал Эдин Джеко, который отличился голами на 43-й и 54-й минутах.

Неаполитанцы возродили интригу на 58-й минуте, когда гол забил Кулибали. После этого футболисты "Наполи" прижали соперника к воротам и создавали голевые моменты. Однако на 85-й минуте третий мяч в ворота "Наполи" отправил Мохамед Салах.

Сообщается, что благодаря этой виктории "Рома" (16 очков) обошла "Наполи" (14) в турнирной таблице, потеснив неаполитанцев со второго места.

Кроме того, "Наполи" может опуститься еще ниже, обогнать их имеют шансы "Кьево" и "Милан", которые проведут очный матч сегодня.
Состав команды Маурицио Сарре в поединке с "Ромой" был таким: Рейна - Хисао, Максимович, Кулибали, Гулям - Аллан, Жоржиньо, Гамшик (Зелински, 81) - Кальехон (Эль-Каддури, 76), Габбьядини (Мартинес, 57), Инсинье.

Как сообщал УНН, итальянская команда в первом туре групповой стадии Лиги чемпионов победила в гостях киевское "Динамо" 1: 2.