вторник, 06 декабря 2016 12:14

"Карпаты" и "Днепр" не выявили победителя в матче УПЛ

КИЕВ. 17 октября. УНН. Во встрече 11-го тура украинской Премьер-лиги, проведя значительную часть матча в атаке, футболисты "Днепра" были вынуждены довольствоваться во Львове ничьей 1: 1 с местными "Карпатами", сообщает УНН со ссылкой на сайт УПЛ.

В этом поединке оба гола были проведены еще до 15-минутного отдыха - на 29 минуте открыл счет аргентинский нападающий львовян Густаво Бланко, но под завершение половины игры 20-летний Игорь Когут восстановил паритет.

Таким образом белорусский наставник "Карпат" Олег Дулуб дебютировал в Лиге Пари-Матч по получению зачетного балла.

Напомним, что обе команды находятся в нижней части турнирной таблицы - "Днепр" 9-й с 10 очками, а "Карпаты" через 6 очков штрафа имеют 1 пункт и последнюю строчку чемпионата.