пятница, 09 декабря 2016 07:50

К.Фесенко и А.Пустовий одержали победы в матчах чемпионатов Италии и Испании

КИЕВ. 17 октября. УНН. Центровые сборной Украины Кирилл Фесенко и Артем Пустовий помогли своим клубам одержать победы во встречах чемпионата Италии и Испании соответственно. Об этом сообщает УНН со ссылкой на пресс-службу ФБУ.

"Авелино" К.Фесенка победило дома "Пистою" в матче чемпионата Италии - 83:67.

Капитан сборной Украины набрал 3 очка за 16 минут (1/4 двухочковых, 1/4 штрафных), сделал 2 подбора в атаке, 1 блок-шот и отдал 1 передачу.

"Обрадойро" А.Пустового в овертайме обыграло на выезде "Манресу" в матче чемпионата Испании - 82:78.

Украинский баскетболист набрал 6 очков за 13 минут (3/4 двухочковых, 0/1 штрафных), сделал 2 подбора (1 в атаке) и 1 блок-шот.

Напомним, что "Авелино" находится в группе лидеров итальянской Серии А (2 победы и 1 поражение), уступая только действующему чемпиону "Милану". А "Обрадойро" имеет 1 победу при 3-х поражениях - 15 место элитного чемпионата Испании.

Как сообщал УНН, С.Гладир стал самым результативным баскетболистом матча чемпионата Франции .